Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 456524 |
| Gewicht: | 3,17 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464436 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 22,27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723006 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464441 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480913 |
| Gewicht: | 2,18 |
| Größe: | 5,6 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 18,31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 571926 |
| Gewicht: | 1,30 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,44 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 589844 |
| Gewicht: | 3,87 |
| Größe: | 12 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 81,73 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480690 |
| Gewicht: | 3,09 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 28,55 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450953 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479543 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 29,57 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465849 |
| Gewicht: | 4,36 |
| Größe: | 12 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465842 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 12 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722814 |
| Gewicht: | 0,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 522489 |
| Gewicht: | 4,17 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573144 |
| Gewicht: | 4,58 |
| Größe: | 12 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700594 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 5,38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450976 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479542 |
| Gewicht: | 2,21 |
| Größe: | 9,7 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 23,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464459 |
| Gewicht: | 4,18 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 38,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543722 |
| Gewicht: | 0,89 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466236 |
| Gewicht: | 3,74 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466173 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464340 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 26,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450931 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,73 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
die Auswahl ist gut, die Preise auch
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Durchweg hochwertige Steine. Faire Preise und prompter Versand. Schnelle E-Mail-Beantwortung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe auf dieser Seite nach hochwertigem Amethyst gesucht und konnte vor dem Kauf Größe, Farbe und Gewicht detailliert vergleichen.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe mehrere Online-Shops für lose Edelsteine besucht, um seltene Steine zu finden. Endlich bin ich hier fündig geworden und sehr zufrieden. Ich freue mich darauf, den Stein in drei Wochen zu erhalten.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die genauen Beschreibungen und Kalibrierungen der losen Edelsteine gefallen mir sehr. Ich hätte mir allerdings eine größere Auswahl an Steinen in der von mir gesuchten Größe gewünscht.
