Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 572111 |
| Gewicht: | 1,26 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 462030 |
| Gewicht: | 3,88 |
| Größe: | 12,2 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 539187 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722827 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 449975 |
| Gewicht: | 1,76 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464261 |
| Gewicht: | 3,72 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 34,37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463287 |
| Gewicht: | 3,67 |
| Größe: | 12,1 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480829 |
| Gewicht: | 2,44 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,55 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699522 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480775 |
| Gewicht: | 2,61 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464359 |
| Gewicht: | 4,00 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453391 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464434 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479450 |
| Gewicht: | 2,47 |
| Größe: | 10,1 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479081 |
| Gewicht: | 2,04 |
| Größe: | 10,2 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466228 |
| Gewicht: | 3,61 |
| Größe: | 12 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479566 |
| Gewicht: | 2,00 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464365 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 31,69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722774 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479365 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 9,7 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503912 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,07 ct / each |
| Größe: | 2,1 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 188,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699653 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,73 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 538285 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 498644 |
| Gewicht: | 4,05 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 42,77 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich hatte ein tolles Erlebnis und die Preise sind super.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
ES WAR SUPER EINFACH. ICH KONNTE GANZ EINFACH EIN KONTO ERSTELLEN UND ALLE MEINE ENDGÜLTIG AUSGEWÄHLTEN SCHMUCKSTÜCKE ALS FAVORITEN MARKIEREN. ICH LIEBE ES EINFACH.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war alles gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein wunderbarer Kauf, ich kann es kaum erwarten, den Stein zu sehen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
