Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 503441 |
| Gewicht: | 2,62 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450999 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479370 |
| Gewicht: | 2,56 |
| Größe: | 10,2 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645439 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 9,1 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 498315 |
| Gewicht: | 4,05 |
| Größe: | 10 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 42,77 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 589851 |
| Gewicht: | 3,95 |
| Größe: | 11,9 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 83,42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699801 |
| Gewicht: | 1,18 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11,33 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480930 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 5,7 x 3,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 5 Stks |
| Preis: | $ 27,17 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479557 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 10,1 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 457216 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 650970 |
| Gewicht: | 1,32 |
| Größe: | 6,8 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,67 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479078 |
| Gewicht: | 2,37 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 571163 |
| Gewicht: | 0,91 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 583721 |
| Gewicht: | 3,10 |
| Größe: | 11 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 8,18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699797 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10,27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479439 |
| Gewicht: | 4,50 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 47,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 487961 |
| Gewicht: | 1,75 |
| Größe: | 8 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479605 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573139 |
| Gewicht: | 4,13 |
| Größe: | 12,1 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 43,61 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479373 |
| Gewicht: | 2,39 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 449980 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479565 |
| Gewicht: | 2,38 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,13 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700050 |
| Gewicht: | 0,69 |
| Größe: | 7,3 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451256 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war vom Preis, der Qualität und den Zertifizierungsoptionen begeistert, was der Hauptgrund für meinen Kauf ist. Die Garantie ist auch ein guter Grund, Gem Select zu verwenden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war wirklich einfach und unkompliziert! Das Design könnte etwas weniger simpel/professioneller wirken. Ich denke, das würde Ihre Website von großartig zu perfekt machen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mir war nicht klar, dass diese Steine Schmuckqualität haben. Sie sind wirklich wunderschön, aber nicht das, was ich erwartet hatte, nämlich eher einen Naturstein.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Auswahl. Vielleicht zu groß, ich habe ständig Sachen hinzugefügt und gelöscht, weil ich bessere gefunden habe
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Habe bisher zwei Einkäufe bei GemSelect getätigt und die Qualität war fantastisch! Jedes Mal, wenn ich zusätzliche Informationen, Videos oder Bilder zu einem bestimmten Artikel anforderte, erhielt ich umgehend und hilfreiche Antworten. Dies ist ein großartiger Ort zum Kaufen, wenn Sie nach losen Steinen suchen. Sehr zu empfehlen!
