Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 464444 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 4,2 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,40 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699714 |
| Gewicht: | 0,72 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 502053 |
| Gewicht: | 4,00 |
| Größe: | 11,8 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 52,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453147 |
| Gewicht: | 1,80 |
| Größe: | 7 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479159 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 29,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453045 |
| Gewicht: | 3,34 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451037 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479288 |
| Gewicht: | 2,38 |
| Größe: | 10 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,13 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645440 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 9,2 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479235 |
| Gewicht: | 1,28 |
| Größe: | 9,9 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 13,51 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479602 |
| Gewicht: | 2,51 |
| Größe: | 10,2 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,51 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456732 |
| Gewicht: | 1,75 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 457072 |
| Gewicht: | 1,63 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,55 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699805 |
| Gewicht: | 1,30 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503446 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479630 |
| Gewicht: | 2,24 |
| Größe: | 10,2 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 23,65 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573463 |
| Gewicht: | 4,31 |
| Größe: | 12 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543877 |
| Gewicht: | 0,95 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480713 |
| Gewicht: | 2,16 |
| Größe: | 5,6 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 19,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453073 |
| Gewicht: | 5,55 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 51,29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543760 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 4,2 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 561344 |
| Gewicht: | 0,90 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 537125 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464420 |
| Gewicht: | 4,51 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 41,68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war wirklich einfach und unkompliziert! Das Design könnte etwas weniger simpel/professioneller wirken. Ich denke, das würde Ihre Website von großartig zu perfekt machen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Steine sind sehr schön.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
die Edelsteine waren kleiner als ich dachte, aber ich war schuld, weil ich die vollständige Diskriminierung nicht gelesen hatte
