Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 528217 |
| Gewicht: | 1,03 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479200 |
| Gewicht: | 2,67 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451290 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451156 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451109 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479204 |
| Gewicht: | 2,54 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456133 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 457144 |
| Gewicht: | 1,75 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464194 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 25,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503445 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 26,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466231 |
| Gewicht: | 3,82 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456693 |
| Gewicht: | 1,63 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 571178 |
| Gewicht: | 0,79 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7,30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722807 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463331 |
| Gewicht: | 3,73 |
| Größe: | 12 x 6,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 49,38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479083 |
| Gewicht: | 1,88 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 19,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 457084 |
| Gewicht: | 1,90 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 498311 |
| Gewicht: | 2,57 |
| Größe: | 9,9 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 572338 |
| Gewicht: | 1,17 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 33,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479657 |
| Gewicht: | 2,56 |
| Größe: | 10,2 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464485 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 26,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479080 |
| Gewicht: | 1,83 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 19,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463384 |
| Gewicht: | 3,96 |
| Größe: | 11,9 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 52,43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466143 |
| Gewicht: | 3,55 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Große Auswahl an Edelsteinen zu einem vernünftigen Preis
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe schon früher bei Ihnen gekauft und wurde nie enttäuscht. Ich habe immer das bekommen, was ich erwartet hatte, und Ihre Produkte sind sehr schön.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war mit meinen bisherigen Einkäufen sehr zufrieden und genieße das Website-Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein angenehmes Erlebnis und eine große Auswahl an Möglichkeiten
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war in Ordnung. Schade, dass es nicht mehr runde Steine zur Auswahl gab.
