Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 700540 |
| Gewicht: | 1,04 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480768 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,44 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479406 |
| Gewicht: | 2,44 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 527704 |
| Gewicht: | 0,93 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7,81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700045 |
| Gewicht: | 0,80 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 7,68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456728 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 740728 |
| Gewicht: | 16,80 |
| Größe: | 16 x 16 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 588,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722791 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456396 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 571927 |
| Gewicht: | 1,25 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464417 |
| Gewicht: | 4,03 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 37,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 528090 |
| Gewicht: | 0,95 |
| Größe: | 4,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479084 |
| Gewicht: | 2,44 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479104 |
| Gewicht: | 2,02 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451295 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 544003 |
| Gewicht: | 0,93 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479376 |
| Gewicht: | 2,68 |
| Größe: | 10,1 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479677 |
| Gewicht: | 1,17 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12,36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479412 |
| Gewicht: | 2,42 |
| Größe: | 10,2 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456288 |
| Gewicht: | 3,81 |
| Größe: | 6,4 x 6,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 35,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479533 |
| Gewicht: | 2,23 |
| Größe: | 10,1 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 23,54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 462000 |
| Gewicht: | 3,96 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722775 |
| Gewicht: | 1,26 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451157 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
« 1 2 3
...
36 » Seite auswählen
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
1 - 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich habe schnell und einfach gefunden, was ich gesucht habe.
Geschrieben von Bawb in May, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Filter müssen verbessert werden, aber der Rest der Website ist super.
Geschrieben von Rock hound in December, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr prägnant und auf den Punkt gebracht.
Geschrieben von Botha in March, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
Geschrieben von Spinellope in April, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Genieße jeden Augenblick
Geschrieben von Ferns in October, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Steine sind sehr schön.
Geschrieben von Mvk in August, 2025
Quelle: Bizrate
