Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 451146 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450919 |
| Gewicht: | 1,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451048 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431722 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451293 |
| Gewicht: | 1,33 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431481 |
| Gewicht: | 1,72 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 18,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431062 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431191 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431475 |
| Gewicht: | 1,70 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451101 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431166 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431555 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451275 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341423 |
| Gewicht: | 8,24 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 82,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450948 |
| Gewicht: | 2,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431519 |
| Gewicht: | 1,34 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431435 |
| Gewicht: | 1,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 623813 |
| Gewicht: | 0,83 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 7,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451001 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431173 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450936 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431551 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 31,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341409 |
| Gewicht: | 8,32 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 83,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450932 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sie haben eine wunderbare Auswahl an Edelsteinen aller Art, Formen, Schliffe und Qualitäten. Ich lege großen Wert auf die Qualität der Steine, die ich kaufe, und habe viele mit VVS-Reinheit und exzellentem Schliff und Politur gefunden. Ich bin von jedem einzelnen Stein begeistert und kann GemSelect uneingeschränkt weiterempfehlen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Preise!!! Hochwertige Edelsteine.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich hatte ein tolles Erlebnis und die Preise sind super.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe meine Edelsteine immer bei GemSelect. Die Produkte sind von hoher Qualität und der Kundenservice ist stets hervorragend. Außerdem gefällt mir, dass ich dort einzigartige Stücke erwerben kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Suche ist einfach durchzuführen, es gibt eine große Auswahl an Lagerbeständen und unterschiedliche Preise.
