Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 527303 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,67 ct / each |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 3.524,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 511710 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 55,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451060 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451177 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431575 |
| Gewicht: | 1,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431432 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,99 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451223 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431328 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431704 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500940 |
| Gewicht: | 8,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 77,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451086 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341506 |
| Gewicht: | 7,83 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 75,97 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431642 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431725 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 28,37 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451148 |
| Gewicht: | 1,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431796 |
| Gewicht: | 2,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431171 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431715 |
| Gewicht: | 2,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451074 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 28,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431455 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 623113 |
| Gewicht: | 1,18 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451140 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451057 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,23 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431401 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist größtenteils gut, nur einige Artikel sind über die Suche leichter zu finden als über das Menü
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich denke, es gibt kein Problem
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war alles gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die genauen Beschreibungen und Kalibrierungen der losen Edelsteine gefallen mir sehr. Ich hätte mir allerdings eine größere Auswahl an Steinen in der von mir gesuchten Größe gewünscht.
