Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 341384 |
| Gewicht: | 7,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 75,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431065 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451183 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451147 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431522 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431750 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431365 |
| Gewicht: | 2,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431099 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 31,75 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 478979 |
| Gewicht: | 6,24 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 7,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473538 |
| Gewicht: | 2,81 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 37,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450987 |
| Gewicht: | 3,25 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451175 |
| Gewicht: | 1,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621913 |
| Gewicht: | 1,05 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451236 |
| Gewicht: | 1,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431362 |
| Gewicht: | 2,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450974 |
| Gewicht: | 1,64 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 622551 |
| Gewicht: | 0,97 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 20,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451219 |
| Gewicht: | 1,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 640366 |
| Gewicht: | 0,75 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 8,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451084 |
| Gewicht: | 1,34 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451152 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431323 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431812 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451199 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gut. Es ist sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Citrine sind wunderschön. Ich fand es toll, dass jeder Stein einzeln auf der Website abgebildet war, sodass ich genau sehen konnte, was ich bekomme. Keine unbekannte Person, die wahllos Steine für mich auswählt. Auch die beiliegende Dokumentation war von hoher Qualität. Super Preis und pünktliche Lieferung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Bedienung. Keine Probleme. Große Auswahl an Edelsteinen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe auf dieser Seite nach hochwertigem Amethyst gesucht und konnte vor dem Kauf Größe, Farbe und Gewicht detailliert vergleichen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
ES WAR SUPER EINFACH. ICH KONNTE GANZ EINFACH EIN KONTO ERSTELLEN UND ALLE MEINE ENDGÜLTIG AUSGEWÄHLTEN SCHMUCKSTÜCKE ALS FAVORITEN MARKIEREN. ICH LIEBE ES EINFACH.
