Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431192 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451021 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431477 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341507 |
| Gewicht: | 7,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 73,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341430 |
| Gewicht: | 7,73 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 77,75 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451149 |
| Gewicht: | 1,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431827 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 32,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451145 |
| Gewicht: | 1,34 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 720513 |
| Gewicht: | 0,85 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 61,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451059 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431217 |
| Gewicht: | 2,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451302 |
| Gewicht: | 1,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450147 |
| Gewicht: | 2,76 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451292 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450940 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473762 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 39,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431641 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451022 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431111 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451210 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 479129 |
| Gewicht: | 7,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 10,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431213 |
| Gewicht: | 2,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451274 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431045 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr große Auswahl von erschwinglich bis hochwertig. Ich werde wieder zum Einkaufen kommen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl, verwende ich für individuellen Schmuck für meine Frau.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war ein guter Kauf, ich habe einen schönen Edelstein günstig bekommen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
