Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 451259 |
| Gewicht: | 3,26 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473544 |
| Gewicht: | 2,67 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 35,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 685160 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 623819 |
| Gewicht: | 0,72 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 7,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431169 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451222 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,41 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 545077 |
| Gewicht: | 0,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 449976 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431521 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341426 |
| Gewicht: | 7,70 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 73,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451138 |
| Gewicht: | 1,44 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341425 |
| Gewicht: | 7,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 72,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451137 |
| Gewicht: | 1,29 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341428 |
| Gewicht: | 8,30 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 79,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431197 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341410 |
| Gewicht: | 7,68 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 77,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451128 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450966 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451058 |
| Gewicht: | 1,71 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431573 |
| Gewicht: | 1,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450930 |
| Gewicht: | 1,41 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341509 |
| Gewicht: | 7,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 77,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451205 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431102 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte sehr leicht finden, was ich suchte!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mehr erfahren Sie, sobald die Bestellung eingegangen ist
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Filter müssen verbessert werden, aber der Rest der Website ist super.
