Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 450947 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451174 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431741 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431164 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431825 |
| Gewicht: | 3,18 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 46,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 677843 |
| Gewicht: | 0,98 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 672,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473771 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 37,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 421927 |
| Gewicht: | 2,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 130,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450995 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450931 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451144 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451285 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431458 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431633 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451198 |
| Gewicht: | 1,33 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431428 |
| Gewicht: | 1,32 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675417 |
| Gewicht: | 0,76 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675932 |
| Gewicht: | 0,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 4,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431397 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451081 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451317 |
| Gewicht: | 1,41 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450988 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451068 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450962 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist größtenteils gut, nur einige Artikel sind über die Suche leichter zu finden als über das Menü
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Große Auswahl an Edelsteinen zu einem vernünftigen Preis
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Suche ist einfach durchzuführen, es gibt eine große Auswahl an Lagerbeständen und unterschiedliche Preise.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Eine großartige Seite, um bestimmte Steine und Größen für einzelne Schmuckstücke zu finden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
