Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431285 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431214 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 31,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431222 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 33,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431549 |
| Gewicht: | 3,25 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 34,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451215 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451191 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451383 |
| Gewicht: | 2,68 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 545318 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 684467 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451264 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451179 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 720520 |
| Gewicht: | 0,88 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 63,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451260 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431580 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341385 |
| Gewicht: | 6,97 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 67,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451139 |
| Gewicht: | 1,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450951 |
| Gewicht: | 2,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450928 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 393859 |
| Gewicht: | 0,83 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 41,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451313 |
| Gewicht: | 3,22 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,75 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451109 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 720517 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 77,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431587 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451226 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,19 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Preise!!! Hochwertige Edelsteine.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kann aus einer großen Auswahl auswählen und genau das finden, was ich für meine Projekte brauche, derzeit meinen Gehstock.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet viele Details, Fakten und gute Fotos. Mir gefällt auch die Möglichkeit, sowohl nach Preisspanne als auch nach Steinart zu suchen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Bedienung. Keine Probleme. Große Auswahl an Edelsteinen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich denke, dass Gemselect ein vertrauenswürdiges Unternehmen ist, bei dem man einkaufen kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gutes Essen
