Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431322 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450946 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450927 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451290 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450963 |
| Gewicht: | 1,79 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451178 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431788 |
| Gewicht: | 2,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431325 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451045 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 684470 |
| Gewicht: | 1,05 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473337 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 38,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431284 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431297 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451036 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431056 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341416 |
| Gewicht: | 8,28 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 83,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473543 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 34,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473693 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 35,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451098 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431113 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473330 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 37,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431582 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 479232 |
| Gewicht: | 6,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 9,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450982 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl an Edelsteinen und der Preis gefielen mir. Ihr PayPal-Zahlungsprozess hingegen nicht. Ich besitze bereits ein PayPal-Konto und Sie möchten, dass ich ein weiteres anlege.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
All diese Fragen, und ich muss kein Blut spenden. Was für ein Angebot! Ich freue mich jeden Monat riesig über die Gem Select-E-Mails. Diese heute war etwas ganz Besonderes. Ich sage immer: Ich erkenne es, wenn ich es sehe. Dieser Stein heute war der Richtige. Seltsam und faszinierend. Vielen Dank für alles, was Sie tun.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Navigation und einfache Benutzeroberfläche.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
liebe die Site, die Erfahrung und die Produkte.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
