Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 621915 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Preis: | $ 22,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451094 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431591 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451040 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341414 |
| Gewicht: | 7,98 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 76,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431211 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 31,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450999 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341411 |
| Gewicht: | 8,26 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 82,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341387 |
| Gewicht: | 7,10 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 68,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431706 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431430 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431303 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341431 |
| Gewicht: | 7,74 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 74,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431594 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451291 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431486 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451255 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451037 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431793 |
| Gewicht: | 2,81 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431172 |
| Gewicht: | 1,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621645 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451218 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450977 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431739 |
| Gewicht: | 1,41 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe Ihre Website und habe sie schon immer geliebt.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sie haben eine wunderbare Auswahl an Edelsteinen aller Art, Formen, Schliffe und Qualitäten. Ich lege großen Wert auf die Qualität der Steine, die ich kaufe, und habe viele mit VVS-Reinheit und exzellentem Schliff und Politur gefunden. Ich bin von jedem einzelnen Stein begeistert und kann GemSelect uneingeschränkt weiterempfehlen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Navigation und einfache Benutzeroberfläche.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe es gewagt, meine Edelsteine bei Gemselect zu kaufen und war beeindruckt. 10/10
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war ein guter Kauf, ich habe einen schönen Edelstein günstig bekommen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich finde die Website sehr benutzerfreundlich. Besonders gut gefällt mir, dass die Bilder tatsächliche Produkte zeigen.
