Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 451217 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,23 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451256 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431708 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451017 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450943 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451245 |
| Gewicht: | 1,41 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451023 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341395 |
| Gewicht: | 7,32 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 64,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451034 |
| Gewicht: | 1,70 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431359 |
| Gewicht: | 2,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341429 |
| Gewicht: | 7,63 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 73,15 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431683 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 512413 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,76 ct / each |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 377,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451232 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war bisher immer hervorragend. Heute habe ich sechs Edelsteine für eine Kundin reserviert, die nach einer bestimmten Farbmischung für eine Ost-West-Fassung suchte. Ihre Auswahl war daher begrenzt, aber wir fanden den passenden Edelstein, löschten alle anderen im Warenkorb und bestellten ihn. Es war sehr hilfreich, die Edelsteine im Warenkorb speichern zu können, bis sie sich für den gewünschten entschieden hatte, ohne sie alle erneut recherchieren zu müssen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe es gewagt, meine Edelsteine bei Gemselect zu kaufen und war beeindruckt. 10/10
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
