Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431304 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 473698 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 34,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431644 |
| Gewicht: | 1,72 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 18,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451103 |
| Gewicht: | 1,81 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450981 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431792 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431745 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431548 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 685509 |
| Gewicht: | 0,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431646 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450996 |
| Gewicht: | 2,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451123 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431198 |
| Gewicht: | 1,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451029 |
| Gewicht: | 1,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450302 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431218 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431170 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431429 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 624168 |
| Gewicht: | 0,74 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 7,81 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431462 |
| Gewicht: | 1,75 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 18,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431798 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 449980 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451241 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451298 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gutes Essen
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich benutze diese Website zum ersten Mal. Es war aufregend, Dinge in meiner Preisklasse zu finden, für die ich sparen und die ich in anderen Schmuckstücken verwenden werde. Ich finde es toll, dass das Bild des Edelsteins genau den Edelstein zeigt, den ich kaufen werde. Ich habe die Edelsteine zwar nicht getestet, aber sie sagten, sie seien 100 % natürliche Edelsteine.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen wunderschönen Smaragd von der Firma Gemselect gekauft und sie sind fantastisch! Sollten Sie sie mal ausprobieren?
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfach und funktional
