Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 473223 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 36,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451206 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451261 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 590935 |
| Gewicht: | 3,12 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 32,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341515 |
| Gewicht: | 8,05 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 78,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451130 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431547 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451306 |
| Gewicht: | 2,88 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341417 |
| Gewicht: | 8,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 83,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431220 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450924 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 733087 |
| Gewicht: | 0,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451028 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431516 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450952 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431108 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451019 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451263 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431212 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 32,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451321 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621643 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621777 |
| Gewicht: | 0,88 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451204 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341514 |
| Gewicht: | 8,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 82,37 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl zu fairen Preisen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Diese Seite ist fantastisch. Ich konnte mir die Produkte ansehen, über einen Kauf nachdenken und später dieselben Produkte wiederfinden. Angesichts der riesigen Auswahl bei Gem Select ist es super, dass man so vielseitig filtern kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Eine großartige Seite, um bestimmte Steine und Größen für einzelne Schmuckstücke zu finden.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich wünschte, es gäbe Optionen für Schmuckfassungen
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte sehr leicht finden, was ich suchte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles war großartig, die Website benutzerfreundlich, die Qualität fantastisch, die Kommunikation fantastisch, die Lieferung fantastisch, alles war wie erwartet, sie haben getan, was sie versprochen hatten, die Gesamterfahrung war fantastisch.
