Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 451039 |
| Gewicht: | 1,33 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451395 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 3 Stks |
| Preis: | $ 16,81 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450937 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621641 |
| Gewicht: | 0,86 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 18,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451172 |
| Gewicht: | 1,30 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451046 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621644 |
| Gewicht: | 0,91 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450922 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451192 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451157 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675553 |
| Gewicht: | 0,67 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 5,63 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431813 |
| Gewicht: | 1,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450920 |
| Gewicht: | 1,69 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450973 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450989 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 449977 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 478612 |
| Gewicht: | 0,82 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431174 |
| Gewicht: | 1,37 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431680 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450965 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451213 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 624172 |
| Gewicht: | 0,77 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 8,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451062 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450991 |
| Gewicht: | 2,63 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Der Kaufvorgang war recht schnell und unkompliziert und benutzerfreundlich, sodass der Kauf und die Bezahlung der Artikel wahrscheinlich weniger als drei Minuten gedauert haben. Ich würde mir einen Mengenrabatt wünschen, um uns Käufer zum Kauf weiterer Artikel zu animieren und so Ihren Umsatz zu steigern. Abgesehen davon war es ein tolles Einkaufserlebnis, und ich werde weiterhin bei Ihnen einkaufen, da ich Stammkundin bin und schon oft in Ihrem Shop eingekauft habe. Vielen Dank.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl zu fairen Preisen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe auf dieser Seite nach hochwertigem Amethyst gesucht und konnte vor dem Kauf Größe, Farbe und Gewicht detailliert vergleichen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
insgesamt großartig
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mir war nicht klar, dass diese Steine Schmuckqualität haben. Sie sind wirklich wunderschön, aber nicht das, was ich erwartet hatte, nämlich eher einen Naturstein.
