Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431832 |
| Gewicht: | 3,22 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 5 Stks |
| Preis: | $ 33,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431095 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 32,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431648 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,99 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451055 |
| Gewicht: | 1,65 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,25 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 649014 |
| Gewicht: | 0,72 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,91 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451134 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431574 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431096 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451188 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431638 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450980 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431795 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451180 |
| Gewicht: | 1,29 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 544458 |
| Gewicht: | 0,74 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451170 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431557 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451078 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431104 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431746 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450986 |
| Gewicht: | 3,09 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 28,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341386 |
| Gewicht: | 7,97 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 76,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431321 |
| Gewicht: | 1,34 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451089 |
| Gewicht: | 1,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451289 |
| Gewicht: | 1,33 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles war großartig, die Website benutzerfreundlich, die Qualität fantastisch, die Kommunikation fantastisch, die Lieferung fantastisch, alles war wie erwartet, sie haben getan, was sie versprochen hatten, die Gesamterfahrung war fantastisch.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war in Ordnung
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe schon früher bei Ihnen gekauft und wurde nie enttäuscht. Ich habe immer das bekommen, was ich erwartet hatte, und Ihre Produkte sind sehr schön.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Bei den Klarheitsoptionen heißt es „und besser“. Wenn Sie also speziell nach SI suchen und SI und besser auswählen, werden Ihnen weiterhin im Prinzip alle angezeigt. Es werden lediglich die undurchsichtigen Werte ausgeblendet. Es wäre wünschenswert, wenn es separate Optionen wie nur VS, nur VSS, nur SI usw. gäbe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
