Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431556 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 31,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451397 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 3 Stks |
| Preis: | $ 25,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431652 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431326 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 480846 |
| Gewicht: | 6,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 55,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451030 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451015 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431484 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450942 |
| Gewicht: | 2,28 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 21,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451357 |
| Gewicht: | 1,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 677842 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 612,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451002 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451168 |
| Gewicht: | 2,32 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 21,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451229 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 3 Stks |
| Preis: | $ 24,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431645 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 17,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450923 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451056 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431094 |
| Gewicht: | 3,04 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 32,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 621772 |
| Gewicht: | 1,00 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431650 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451105 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431684 |
| Gewicht: | 2,33 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451016 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,23 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450929 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Hätte mir Indigo und Selenit gekauft, aber beides war nicht aufgeführt. Ansonsten bieten Sie aber ein recht großes Sortiment an.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe seit fast 20 Jahren bei Gemselect ein. Besonders gut gefällt mir, dass man Bilder des genauen Edelsteins sieht, den man kauft. Sie sind eine vertrauenswürdige Quelle.
