Kaufe Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Blau Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Orange Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Weiß Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Gelb Quadratische Form 5x5 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 431215 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451052 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431460 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341511 |
| Gewicht: | 7,45 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 72,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431050 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 341388 |
| Gewicht: | 7,35 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 70,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431578 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431221 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431063 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 545074 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431395 |
| Gewicht: | 1,33 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431060 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431091 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 29,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451038 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450144 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451209 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431589 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 544828 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451295 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 451070 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 478613 |
| Gewicht: | 0,81 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 545319 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431364 |
| Gewicht: | 2,44 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 431301 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 5x5 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Große Auswahl an Edelsteinen zu einem vernünftigen Preis
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich fülle eine kleine Schatztruhe und habe mir einen schönen Amethyst ausgesucht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe in der Vergangenheit Steine von Gem Select gekauft und war sehr zufrieden. Ich gehe davon aus, diese Erfahrung auch bei diesem Kauf zu wiederholen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
All diese Fragen, und ich muss kein Blut spenden. Was für ein Angebot! Ich freue mich jeden Monat riesig über die Gem Select-E-Mails. Diese heute war etwas ganz Besonderes. Ich sage immer: Ich erkenne es, wenn ich es sehe. Dieser Stein heute war der Richtige. Seltsam und faszinierend. Vielen Dank für alles, was Sie tun.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein sehr guter Ort, um Edelsteine zu kaufen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war großartig!
