Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 572436 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715832 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 27,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572284 |
| Gewicht: | 2,98 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551165 |
| Gewicht: | 2,62 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 24,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716419 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675004 |
| Gewicht: | 3,21 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534241 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679178 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715488 |
| Gewicht: | 5,73 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 55,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563855 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551169 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 550609 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 27,17 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564232 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 19,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675179 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564223 |
| Gewicht: | 2,67 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,63 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710151 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551445 |
| Gewicht: | 2,55 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710154 |
| Gewicht: | 2,62 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534238 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710222 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675178 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679129 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572184 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716361 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mir war nicht klar, dass diese Steine Schmuckqualität haben. Sie sind wirklich wunderschön, aber nicht das, was ich erwartet hatte, nämlich eher einen Naturstein.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl zu fairen Preisen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen wunderschönen Smaragd von der Firma Gemselect gekauft und sie sind fantastisch! Sollten Sie sie mal ausprobieren?
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Filteroptionen fand ich hervorragend. Ihre Seite war die dritte, die ich besucht habe (ich hatte im Chat nach seriösen Online-Händlern für lose Edelsteine gefragt), und die erste, bei der ich etwas gekauft habe, da ich schnell und einfach gefunden habe, wonach ich gesucht habe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe diese Seite zum ersten Mal genutzt. Da ich mit der Qualität der Edelsteine und des Zubehörs anderswo unzufrieden war, habe ich GemSelect ausprobiert. Und ich bin begeistert! Die Auswahl und die hervorragende Performance der Website haben mich sehr beeindruckt. Man kann sowohl nach Informationen als auch nach Edelsteinen suchen, zum Beispiel nach dem Reinheitsgrad und dem Karatgewicht. Ich habe schon immer gerne Dinge gestaltet und stelle seit Kurzem Schmuck beruflich her. Allerdings habe ich noch nie einen Ring gefertigt und wollte es schon immer mal ausprobieren. Auf GemSelect habe ich hochwertige Edelsteine für meine Kreationen gefunden. Ich bin so froh, dass die Website so benutzerfreundlich ist. Vielen Dank, GemSelect!
