Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 551311 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572483 |
| Gewicht: | 2,61 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715550 |
| Gewicht: | 5,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572437 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675186 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715699 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 706664 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675184 |
| Gewicht: | 2,77 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679203 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551659 |
| Gewicht: | 2,54 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534627 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,97 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679202 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564233 |
| Gewicht: | 3,09 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679175 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 550618 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715833 |
| Gewicht: | 3,21 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715547 |
| Gewicht: | 5,84 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 56,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715700 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563493 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563595 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716364 |
| Gewicht: | 3,15 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572196 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710350 |
| Gewicht: | 3,16 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678866 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist immer eine Freude, mit Gem Select Geschäfte zu machen. Hervorragende Produkte zu sehr vernünftigen Preisen. Vielen Dank an alle.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
