Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 674851 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716087 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715703 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572189 |
| Gewicht: | 2,51 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716083 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716455 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715698 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679133 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715825 |
| Gewicht: | 3,10 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551473 |
| Gewicht: | 3,15 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563859 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678863 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716417 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715513 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679174 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 24,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710349 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715555 |
| Gewicht: | 5,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,91 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674460 |
| Gewicht: | 5,64 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551482 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534145 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,81 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551168 |
| Gewicht: | 2,50 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563590 |
| Gewicht: | 3,05 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674849 |
| Gewicht: | 2,63 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710414 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kann aus einer großen Auswahl auswählen und genau das finden, was ich für meine Projekte brauche, derzeit meinen Gehstock.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ideal für den Kauf von Edelsteinen, mit Echtheitszertifikat. Werde ich irgendwann wieder kaufen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist immer eine Freude, mit Gem Select Geschäfte zu machen. Hervorragende Produkte zu sehr vernünftigen Preisen. Vielen Dank an alle.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Navigation auf der Website war sehr einfach und die Fotos des jeweiligen Edelsteins, den man kaufen würde, waren sehr gut gemacht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
