Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 679212 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563550 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534618 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 550615 |
| Gewicht: | 2,81 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,97 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716089 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563856 |
| Gewicht: | 2,67 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,63 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716415 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 28,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551531 |
| Gewicht: | 3,16 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572493 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 26,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715487 |
| Gewicht: | 5,67 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563587 |
| Gewicht: | 3,17 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674461 |
| Gewicht: | 5,76 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715549 |
| Gewicht: | 5,83 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 55,97 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563555 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 18,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715493 |
| Gewicht: | 5,65 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715489 |
| Gewicht: | 5,55 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 53,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716353 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715826 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674459 |
| Gewicht: | 5,63 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716140 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563553 |
| Gewicht: | 2,81 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 18,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564228 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675003 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alle Artikel wurden pünktlich geliefert und entsprachen voll und ganz meinen Erwartungen bzw. übertrafen diese sogar. Schnitt, Klarheit und Farbe entsprachen nahezu den Fotos und der Beschreibung.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich plane, regelmäßig einzukaufen. Bis jetzt läuft alles gut.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect ist für mich immer die erste Wahl, wenn ich Edelsteine kaufen möchte. Die Tatsache, dass die Steine stets exakt der Beschreibung und den Abbildungen auf der Website entsprechen, hat mein Vertrauen vielfach gewonnen. Selbst wenn ich nichts kaufe, stöbere ich immer noch sehr gerne durch die wunderschönen Steine. Meine neuen Favoriten sind die leuchtend grünen Tsavorite!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Navigation auf der Webseite und die Nutzung der Filter zur Suche nach dem Gesuchten gestalteten sich sehr einfach. Die vielfältige Auswahl war erfreulich und die Preise sind transparent und fair.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr große Auswahl von erschwinglich bis hochwertig. Ich werde wieder zum Einkaufen kommen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
