Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 710419 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716362 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710230 |
| Gewicht: | 5,84 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 49,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716355 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 699709 |
| Gewicht: | 6,27 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710345 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572489 |
| Gewicht: | 2,67 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,67 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675006 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710152 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679210 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551436 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,47 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715830 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534716 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551675 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572198 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716444 |
| Gewicht: | 2,51 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572180 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675012 |
| Gewicht: | 2,73 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715494 |
| Gewicht: | 5,50 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 52,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551163 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 599152 |
| Gewicht: | 2,34 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Preis: | $ 11,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534717 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 700885 |
| Gewicht: | 5,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551442 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe es gewagt, meine Edelsteine bei Gemselect zu kaufen und war beeindruckt. 10/10
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sie haben eine wunderbare Auswahl an Edelsteinen aller Art, Formen, Schliffe und Qualitäten. Ich lege großen Wert auf die Qualität der Steine, die ich kaufe, und habe viele mit VVS-Reinheit und exzellentem Schliff und Politur gefunden. Ich bin von jedem einzelnen Stein begeistert und kann GemSelect uneingeschränkt weiterempfehlen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect bietet eine hervorragende Auswahl, Preise und Service – absolut empfehlenswert! Leider hat mein Juwelier vor der Bestellung des Ersatzsteins versäumt, mir zu erwähnen, dass es sich um einen Kissenschliff handeln muss, damit er in die vorhandene Fassung passt. Ich habe ihn noch nicht zurückgegeben oder umgetauscht.
