Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 679204 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675009 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679332 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674899 |
| Gewicht: | 5,35 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534626 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551441 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710217 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563593 |
| Gewicht: | 2,92 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715519 |
| Gewicht: | 3,20 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726948 |
| Gewicht: | 2,57 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716090 |
| Gewicht: | 3,16 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551276 |
| Gewicht: | 3,04 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710174 |
| Gewicht: | 3,12 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551282 |
| Gewicht: | 3,09 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551171 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715553 |
| Gewicht: | 5,49 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 52,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563864 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534247 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,99 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715556 |
| Gewicht: | 5,15 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 49,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 601508 |
| Gewicht: | 2,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 10,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674898 |
| Gewicht: | 5,59 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679208 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674451 |
| Gewicht: | 5,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716150 |
| Gewicht: | 2,98 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Viel Freude beim Durchstöbern der Auswahl. Ausgezeichnetes Produkt.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kann aus einer großen Auswahl auswählen und genau das finden, was ich für meine Projekte brauche, derzeit meinen Gehstock.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
