Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 334764 |
| Gewicht: | 9,42 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 56,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534726 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572190 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 25,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716088 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710346 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715697 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715694 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716412 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679136 |
| Gewicht: | 3,20 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715701 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710379 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716456 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 699745 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 10,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572186 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563549 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716357 |
| Gewicht: | 2,95 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679176 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710348 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563857 |
| Gewicht: | 2,88 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 623646 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710340 |
| Gewicht: | 2,73 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710153 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710175 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572491 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich fülle eine kleine Schatztruhe und habe mir einen schönen Amethyst ausgesucht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war vom Preis, der Qualität und den Zertifizierungsoptionen begeistert, was der Hauptgrund für meinen Kauf ist. Die Garantie ist auch ein guter Grund, Gem Select zu verwenden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen Stein gefunden, der meinen Bedürfnissen entsprach. Habe ihn gekauft!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Insgesamt bin ich mit Ihrer Website sehr zufrieden, es gibt keine Beanstandungen, der Service ist sehr einfach und zuverlässig.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sie haben eine wunderbare Auswahl an Edelsteinen aller Art, Formen, Schliffe und Qualitäten. Ich lege großen Wert auf die Qualität der Steine, die ich kaufe, und habe viele mit VVS-Reinheit und exzellentem Schliff und Politur gefunden. Ich bin von jedem einzelnen Stein begeistert und kann GemSelect uneingeschränkt weiterempfehlen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alle Artikel wurden pünktlich geliefert und entsprachen voll und ganz meinen Erwartungen bzw. übertrafen diese sogar. Schnitt, Klarheit und Farbe entsprachen nahezu den Fotos und der Beschreibung.
