Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 679209 |
| Gewicht: | 2,92 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679211 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534620 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675011 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716149 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710386 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 23,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675180 |
| Gewicht: | 3,11 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 26,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674853 |
| Gewicht: | 3,24 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674843 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572449 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716358 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572193 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715510 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716148 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,47 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 334759 |
| Gewicht: | 8,96 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 59,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679207 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674846 |
| Gewicht: | 3,18 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534715 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710385 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716151 |
| Gewicht: | 2,92 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572177 |
| Gewicht: | 2,98 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710176 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679128 |
| Gewicht: | 2,61 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572473 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 25,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine gesamte Erfahrung ist großartig.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet viele Details, Fakten und gute Fotos. Mir gefällt auch die Möglichkeit, sowohl nach Preisspanne als auch nach Steinart zu suchen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gut. Es ist sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Preise!!! Hochwertige Edelsteine.
