Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
Alles löschen
| ID: | 563503 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678865 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572182 |
| Gewicht: | 3,04 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710168 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563495 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534242 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572178 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674617 |
| Gewicht: | 3,21 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572485 |
| Gewicht: | 2,92 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551278 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551444 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,47 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679184 |
| Gewicht: | 5,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716093 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551162 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563559 |
| Gewicht: | 3,18 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,99 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572480 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551280 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710382 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679182 |
| Gewicht: | 3,12 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715518 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716145 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,99 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710233 |
| Gewicht: | 5,56 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563558 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679333 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Geschrieben von VH-1 in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Navigation und einfache Benutzeroberfläche.
Geschrieben von Dave in April, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein sehr guter Ort, um Edelsteine zu kaufen.
Geschrieben von Elansary in March, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte sehr leicht finden, was ich suchte!
Geschrieben von Lenny in January, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
Geschrieben von Zorah in February, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Geschrieben von JC Karl in September, 2025
Quelle: Bizrate
