Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 551172 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 27,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679181 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674897 |
| Gewicht: | 5,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 49,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534143 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534244 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 23,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678860 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678704 |
| Gewicht: | 5,31 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715695 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572439 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 24,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678868 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710342 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679127 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551437 |
| Gewicht: | 2,76 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572280 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 25,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551274 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715514 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,17 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 533755 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572455 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 27,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551275 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679173 |
| Gewicht: | 2,59 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534783 |
| Gewicht: | 3,16 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678710 |
| Gewicht: | 5,47 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679179 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674848 |
| Gewicht: | 2,77 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
einfach zu navigierende Website
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect bietet eine hervorragende Auswahl, Preise und Service – absolut empfehlenswert! Leider hat mein Juwelier vor der Bestellung des Ersatzsteins versäumt, mir zu erwähnen, dass es sich um einen Kissenschliff handeln muss, damit er in die vorhandene Fassung passt. Ich habe ihn noch nicht zurückgegeben oder umgetauscht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Habe bisher zwei Einkäufe bei GemSelect getätigt und die Qualität war fantastisch! Jedes Mal, wenn ich zusätzliche Informationen, Videos oder Bilder zu einem bestimmten Artikel anforderte, erhielt ich umgehend und hilfreiche Antworten. Dies ist ein großartiger Ort zum Kaufen, wenn Sie nach losen Steinen suchen. Sehr zu empfehlen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
