Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 563588 |
| Gewicht: | 2,73 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563501 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715546 |
| Gewicht: | 5,33 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 51,17 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678708 |
| Gewicht: | 5,42 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710387 |
| Gewicht: | 2,97 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 24,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716146 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674614 |
| Gewicht: | 2,88 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,19 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534725 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 23,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563863 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679201 |
| Gewicht: | 3,37 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679205 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 701079 |
| Gewicht: | 6,06 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572276 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675010 |
| Gewicht: | 2,58 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,67 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716410 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 26,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572457 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715486 |
| Gewicht: | 5,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 55,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716094 |
| Gewicht: | 3,19 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551666 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674905 |
| Gewicht: | 5,67 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,63 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715692 |
| Gewicht: | 2,88 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,65 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716144 |
| Gewicht: | 2,57 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,67 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551173 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716421 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein wunderbarer Kauf, ich kann es kaum erwarten, den Stein zu sehen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Diese Seite ist fantastisch. Ich konnte mir die Produkte ansehen, über einen Kauf nachdenken und später dieselben Produkte wiederfinden. Angesichts der riesigen Auswahl bei Gem Select ist es super, dass man so vielseitig filtern kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Genieße jeden Augenblick
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe meine Edelsteine immer bei GemSelect. Die Produkte sind von hoher Qualität und der Kundenservice ist stets hervorragend. Außerdem gefällt mir, dass ich dort einzigartige Stücke erwerben kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
