Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 710171 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572446 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710235 |
| Gewicht: | 5,57 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716143 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 675183 |
| Gewicht: | 2,61 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564231 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572441 |
| Gewicht: | 2,88 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710221 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551480 |
| Gewicht: | 2,99 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 700887 |
| Gewicht: | 6,10 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679183 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710226 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,11 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710415 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674616 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 550616 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551438 |
| Gewicht: | 2,98 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710229 |
| Gewicht: | 5,61 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564398 |
| Gewicht: | 2,98 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,67 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715491 |
| Gewicht: | 5,68 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715557 |
| Gewicht: | 5,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710234 |
| Gewicht: | 5,72 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679206 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716363 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 564225 |
| Gewicht: | 2,88 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Bei den Klarheitsoptionen heißt es „und besser“. Wenn Sie also speziell nach SI suchen und SI und besser auswählen, werden Ihnen weiterhin im Prinzip alle angezeigt. Es werden lediglich die undurchsichtigen Werte ausgeblendet. Es wäre wünschenswert, wenn es separate Optionen wie nur VS, nur VSS, nur SI usw. gäbe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Hätte mir Indigo und Selenit gekauft, aber beides war nicht aufgeführt. Ansonsten bieten Sie aber ein recht großes Sortiment an.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Viel Freude beim Durchstöbern der Auswahl. Ausgezeichnetes Produkt.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe meine Edelsteine immer bei GemSelect. Die Produkte sind von hoher Qualität und der Kundenservice ist stets hervorragend. Außerdem gefällt mir, dass ich dort einzigartige Stücke erwerben kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
einfach zu navigierende Website
