Kaufe Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Orange
|
Rosa Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Weiß
|
Gelb Trillion-Form 10x10 mm Schmucksteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 710223 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679131 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 572454 |
| Gewicht: | 2,30 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716414 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710420 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534240 |
| Gewicht: | 3,12 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534623 |
| Gewicht: | 2,59 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710167 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674613 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715834 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563510 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679272 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534619 |
| Gewicht: | 2,91 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 23,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710149 |
| Gewicht: | 2,85 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534721 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 678711 |
| Gewicht: | 5,55 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563490 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715835 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551313 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,91 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551318 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 551277 |
| Gewicht: | 3,04 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679331 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 715548 |
| Gewicht: | 5,75 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 55,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710381 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Trillion Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Hätte mir Indigo und Selenit gekauft, aber beides war nicht aufgeführt. Ansonsten bieten Sie aber ein recht großes Sortiment an.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
die Edelsteine waren kleiner als ich dachte, aber ich war schuld, weil ich die vollständige Diskriminierung nicht gelesen hatte
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich benutze diese Website zum ersten Mal. Es war aufregend, Dinge in meiner Preisklasse zu finden, für die ich sparen und die ich in anderen Schmuckstücken verwenden werde. Ich finde es toll, dass das Bild des Edelsteins genau den Edelstein zeigt, den ich kaufen werde. Ich habe die Edelsteine zwar nicht getestet, aber sie sagten, sie seien 100 % natürliche Edelsteine.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Gute Preise
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr große Auswahl von erschwinglich bis hochwertig. Ich werde wieder zum Einkaufen kommen!
