Kaufe Saphir 4mm - 6mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Grün Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Orange Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rosa Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Purpur Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rot Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Türkis Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Violett Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Weiß Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Gelb Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 645918 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 6 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 57,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 719637 |
| Gewicht: | 0,42 |
| Größe: | 4,6 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 732045 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 5,5 x 3,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 162,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 570767 |
| Gewicht: | 0,99 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716501 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 77,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 623095 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 4,7 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 632915 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 5,7 x 3,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 645208 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,47 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 742138 |
| Gewicht: | 0,38 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 45,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 709264 |
| Gewicht: | 0,86 |
| Größe: | 5,6 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 82,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546864 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 5,4 x 4,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 99,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 592807 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 139,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 467399 |
| Gewicht: | 0,66 |
| Größe: | 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 446,39 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 725469 |
| Gewicht: | 0,73 |
| Größe: | 4,6 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 54,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 733981 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 5,2 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 70,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 739305 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 4,6 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 9,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 632083 |
| Gewicht: | 0,34 |
| Größe: | 5 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 741464 |
| Gewicht: | 0,30 |
| Größe: | 5,6 x 4 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716790 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 4,4 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 32,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 676477 |
| Gewicht: | 0,34 |
| Größe: | 5 x 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 676037 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 5 x 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 29,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 735132 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 46,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 460055 |
| Gewicht: | 0,78 |
| Größe: | 5,9 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 71,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716507 |
| Gewicht: | 0,83 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 73,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
- Buchseite 67
- Buchseite 68
- Buchseite 69
- Buchseite 70
- Buchseite 71
- Buchseite 72
- Buchseite 73
- Buchseite 74
- Buchseite 75
- Buchseite 76
- Buchseite 77
- Buchseite 78
- Buchseite 79
- Buchseite 80
- Buchseite 81
- Buchseite 82
- Buchseite 83
- Buchseite 84
- Buchseite 85
- Buchseite 86
- Buchseite 87
- Buchseite 88
- Buchseite 89
- Buchseite 90
- Buchseite 91
- Buchseite 92
- Buchseite 93
- Buchseite 94
- Buchseite 95
- Buchseite 96
- Buchseite 97
- Buchseite 98
- Buchseite 99
- Buchseite 100
- Buchseite 101
- Buchseite 102
- Buchseite 103
- Buchseite 104
- Buchseite 105
- Buchseite 106
- Buchseite 107
- Buchseite 108
- Buchseite 109
- Buchseite 110
- Buchseite 111
- Buchseite 112
- Buchseite 113
- Buchseite 114
- Buchseite 115
- Buchseite 116
- Buchseite 117
- Buchseite 118
- Buchseite 119
- Buchseite 120
- Buchseite 121
- Buchseite 122
- Buchseite 123
- Buchseite 124
- Buchseite 125
- Buchseite 126
- Buchseite 127
- Buchseite 128
- Buchseite 129
- Buchseite 130
- Buchseite 131
- Buchseite 132
- Buchseite 133
- Buchseite 134
- Buchseite 135
- Buchseite 136
- Buchseite 137
- Buchseite 138
- Buchseite 139
- Buchseite 140
- Buchseite 141
- Buchseite 142
- Buchseite 143
- Buchseite 144
- Buchseite 145
- Buchseite 146
- Buchseite 147
- Buchseite 148
- Buchseite 149
- Buchseite 150
- Buchseite 151
Warum Saphir 4mm - 6mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Alles war gut, der Kauf entsprach meinen Erwartungen und man bekommt genau das, was abgebildet ist.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war einfach und auf den Punkt
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
ES WAR SUPER EINFACH. ICH KONNTE GANZ EINFACH EIN KONTO ERSTELLEN UND ALLE MEINE ENDGÜLTIG AUSGEWÄHLTEN SCHMUCKSTÜCKE ALS FAVORITEN MARKIEREN. ICH LIEBE ES EINFACH.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war ein guter Kauf, ich habe einen schönen Edelstein günstig bekommen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
