Kaufe Saphir 4mm - 6mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Grün Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Orange Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rosa Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Purpur Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rot Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Türkis Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Violett Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Weiß Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Gelb Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 449860 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 466,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 711036 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 4,6 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703968 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 69,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 556721 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 5,1 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 52,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558102 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 4,5 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716632 |
| Gewicht: | 1,23 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 109,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 445112 |
| Gewicht: | 0,80 |
| Größe: | 4,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 127,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716606 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 39,19 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 733771 |
| Gewicht: | 0,42 |
| Größe: | 4,6 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,25 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 445401 |
| Gewicht: | 0,77 |
| Größe: | 4,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 122,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 735130 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 42,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 719586 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 4,6 x 4,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 42,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 703772 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 5,8 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 41,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 714211 |
| Gewicht: | 0,72 |
| Größe: | 5,5 x 5,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 47,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 609268 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 93,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710827 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 4,7 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 733181 |
| Gewicht: | 0,41 |
| Größe: | 4,6 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 645968 |
| Gewicht: | 0,80 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 96,65 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 461184 |
| Gewicht: | 1,23 |
| Größe: | 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 97,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536158 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 5 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 80,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 742594 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 48,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 735147 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 46,13 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 674942 |
| Gewicht: | 0,32 |
| Größe: | 5,6 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,39 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703916 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Preis: | $ 33,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
« 1 2 3
...
7 » Seite auswählen
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
- Buchseite 67
- Buchseite 68
- Buchseite 69
- Buchseite 70
- Buchseite 71
- Buchseite 72
- Buchseite 73
- Buchseite 74
- Buchseite 75
- Buchseite 76
- Buchseite 77
- Buchseite 78
- Buchseite 79
- Buchseite 80
- Buchseite 81
- Buchseite 82
- Buchseite 83
- Buchseite 84
- Buchseite 85
- Buchseite 86
- Buchseite 87
- Buchseite 88
- Buchseite 89
- Buchseite 90
- Buchseite 91
- Buchseite 92
- Buchseite 93
- Buchseite 94
- Buchseite 95
- Buchseite 96
- Buchseite 97
- Buchseite 98
- Buchseite 99
- Buchseite 100
- Buchseite 101
- Buchseite 102
- Buchseite 103
- Buchseite 104
- Buchseite 105
- Buchseite 106
- Buchseite 107
- Buchseite 108
- Buchseite 109
- Buchseite 110
- Buchseite 111
- Buchseite 112
- Buchseite 113
- Buchseite 114
- Buchseite 115
- Buchseite 116
- Buchseite 117
- Buchseite 118
- Buchseite 119
- Buchseite 120
- Buchseite 121
- Buchseite 122
- Buchseite 123
- Buchseite 124
- Buchseite 125
- Buchseite 126
- Buchseite 127
- Buchseite 128
- Buchseite 129
- Buchseite 130
- Buchseite 131
- Buchseite 132
- Buchseite 133
- Buchseite 134
- Buchseite 135
- Buchseite 136
- Buchseite 137
- Buchseite 138
- Buchseite 139
- Buchseite 140
- Buchseite 141
- Buchseite 142
- Buchseite 143
- Buchseite 144
- Buchseite 145
- Buchseite 146
- Buchseite 147
- Buchseite 148
- Buchseite 149
- Buchseite 150
- Buchseite 151
1 - 151
Warum Saphir 4mm - 6mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
Geschrieben von Zæck in December, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Geschrieben von JC Karl in September, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
liebe die Site, die Erfahrung und die Produkte.
Geschrieben von Ckingpots in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
War eine gute Erfahrung.
Geschrieben von Tim in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Geschrieben von Dafanatic in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr prägnant und auf den Punkt gebracht.
Geschrieben von Botha in March, 2026
Quelle: Bizrate
