Kaufe Saphir 4mm - 6mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Grün Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Orange Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rosa Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Purpur Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rot Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Türkis Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Violett Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Weiß Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Gelb Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 671001 |
| Gewicht: | 0,82 |
| Größe: | 5,6 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 78,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 710006 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 5,9 x 4,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 68,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 650160 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 587567 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 129,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 742508 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 37,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704167 |
| Gewicht: | 0,55 |
| Größe: | 4,5 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 36,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 719584 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 4,4 x 4,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546865 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5,7 x 3,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 104,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717280 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 4,6 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 39,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 711740 |
| Gewicht: | 0,35 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 711556 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 4,7 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 33,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703261 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 84,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 535769 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 5,4 x 4,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 88,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 443540 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 6 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 97,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703372 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 100,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 325591 |
| Gewicht: | 4,26 |
| Größe: | 5,2 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 332,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 444513 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 4,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 249,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703116 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 5,7 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 83,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 449748 |
| Gewicht: | 0,60 |
| Größe: | 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 430,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703803 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 4,5 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 41,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 444242 |
| Gewicht: | 0,77 |
| Größe: | 4,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 111,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 655199 |
| Gewicht: | 0,71 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 85,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717482 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 4,8 x 4,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 730387 |
| Gewicht: | 0,73 |
| Größe: | 5,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 52,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
- Buchseite 67
- Buchseite 68
- Buchseite 69
- Buchseite 70
- Buchseite 71
- Buchseite 72
- Buchseite 73
- Buchseite 74
- Buchseite 75
- Buchseite 76
- Buchseite 77
- Buchseite 78
- Buchseite 79
- Buchseite 80
- Buchseite 81
- Buchseite 82
- Buchseite 83
- Buchseite 84
- Buchseite 85
- Buchseite 86
- Buchseite 87
- Buchseite 88
- Buchseite 89
- Buchseite 90
- Buchseite 91
- Buchseite 92
- Buchseite 93
- Buchseite 94
- Buchseite 95
- Buchseite 96
- Buchseite 97
- Buchseite 98
- Buchseite 99
- Buchseite 100
- Buchseite 101
- Buchseite 102
- Buchseite 103
- Buchseite 104
- Buchseite 105
- Buchseite 106
- Buchseite 107
- Buchseite 108
- Buchseite 109
- Buchseite 110
- Buchseite 111
- Buchseite 112
- Buchseite 113
- Buchseite 114
- Buchseite 115
- Buchseite 116
- Buchseite 117
- Buchseite 118
- Buchseite 119
- Buchseite 120
- Buchseite 121
- Buchseite 122
- Buchseite 123
- Buchseite 124
- Buchseite 125
- Buchseite 126
- Buchseite 127
- Buchseite 128
- Buchseite 129
- Buchseite 130
- Buchseite 131
- Buchseite 132
- Buchseite 133
- Buchseite 134
- Buchseite 135
- Buchseite 136
- Buchseite 137
- Buchseite 138
- Buchseite 139
- Buchseite 140
- Buchseite 141
- Buchseite 142
- Buchseite 143
- Buchseite 144
- Buchseite 145
- Buchseite 146
- Buchseite 147
- Buchseite 148
- Buchseite 149
- Buchseite 150
- Buchseite 151
Warum Saphir 4mm - 6mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Produkte. Ich habe sie als Geschenke gekauft und die Beschenkten waren begeistert.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Navigation auf der Website war sehr einfach und die Fotos des jeweiligen Edelsteins, den man kaufen würde, waren sehr gut gemacht.
Gesamtbewertung -> 7 ![]()
einfache Benutzeroberfläche für einen preisgünstigen Kauf
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles war großartig, die Website benutzerfreundlich, die Qualität fantastisch, die Kommunikation fantastisch, die Lieferung fantastisch, alles war wie erwartet, sie haben getan, was sie versprochen hatten, die Gesamterfahrung war fantastisch.
