Kaufe Saphir 4mm - 6mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Grün Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Orange Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rosa Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Purpur Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Rot Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Türkis Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Violett Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Weiß Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Gelb Saphir 4mm - 6mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 733471 |
| Gewicht: | 0,39 |
| Größe: | 4,6 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716905 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 55,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704075 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 4,8 x 3,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 632921 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34,15 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 445532 |
| Gewicht: | 0,42 |
| Größe: | 4,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 66,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 444799 |
| Gewicht: | 0,42 |
| Größe: | 4,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 66,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 716830 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 4,6 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 87,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 742496 |
| Gewicht: | 0,41 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 49,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703782 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559895 |
| Gewicht: | 0,75 |
| Größe: | 5,1 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 732791 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 5 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 86,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 735163 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 741470 |
| Gewicht: | 0,32 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703800 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 5,1 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 453306 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 44,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 445395 |
| Gewicht: | 0,74 |
| Größe: | 4,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 117,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 679156 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 5,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704117 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 4,2 x 4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 324896 |
| Gewicht: | 4,32 |
| Größe: | 5 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 143,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 636087 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 48,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552982 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5,9 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 101,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 732805 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 111,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 648897 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 6 x 4,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717531 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 5,2 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 53,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
- Buchseite 67
- Buchseite 68
- Buchseite 69
- Buchseite 70
- Buchseite 71
- Buchseite 72
- Buchseite 73
- Buchseite 74
- Buchseite 75
- Buchseite 76
- Buchseite 77
- Buchseite 78
- Buchseite 79
- Buchseite 80
- Buchseite 81
- Buchseite 82
- Buchseite 83
- Buchseite 84
- Buchseite 85
- Buchseite 86
- Buchseite 87
- Buchseite 88
- Buchseite 89
- Buchseite 90
- Buchseite 91
- Buchseite 92
- Buchseite 93
- Buchseite 94
- Buchseite 95
- Buchseite 96
- Buchseite 97
- Buchseite 98
- Buchseite 99
- Buchseite 100
- Buchseite 101
- Buchseite 102
- Buchseite 103
- Buchseite 104
- Buchseite 105
- Buchseite 106
- Buchseite 107
- Buchseite 108
- Buchseite 109
- Buchseite 110
- Buchseite 111
- Buchseite 112
- Buchseite 113
- Buchseite 114
- Buchseite 115
- Buchseite 116
- Buchseite 117
- Buchseite 118
- Buchseite 119
- Buchseite 120
- Buchseite 121
- Buchseite 122
- Buchseite 123
- Buchseite 124
- Buchseite 125
- Buchseite 126
- Buchseite 127
- Buchseite 128
- Buchseite 129
- Buchseite 130
- Buchseite 131
- Buchseite 132
- Buchseite 133
- Buchseite 134
- Buchseite 135
- Buchseite 136
- Buchseite 137
- Buchseite 138
- Buchseite 139
- Buchseite 140
- Buchseite 141
- Buchseite 142
- Buchseite 143
- Buchseite 144
- Buchseite 145
- Buchseite 146
- Buchseite 147
- Buchseite 148
- Buchseite 149
- Buchseite 150
- Buchseite 151
Warum Saphir 4mm - 6mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl, verwende ich für individuellen Schmuck für meine Frau.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet eine gute Auswahl, die Benutzeroberfläche ist sehr intuitiv.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
