Kaufe Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Weiß
|
Gelb Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
Alles löschen
| ID: | 546470 |
| Gewicht: | 3,69 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546883 |
| Gewicht: | 3,53 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 547257 |
| Gewicht: | 2,77 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,29 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546474 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546873 |
| Gewicht: | 3,11 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 547258 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 531003 |
| Gewicht: | 3,31 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 531241 |
| Gewicht: | 3,39 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 400741 |
| Gewicht: | 3,97 |
| Größe: | 9,3 x 9,2 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546472 |
| Gewicht: | 3,19 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 549167 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 547256 |
| Gewicht: | 3,16 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546473 |
| Gewicht: | 3,41 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 531247 |
| Gewicht: | 3,71 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 530597 |
| Gewicht: | 3,44 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546488 |
| Gewicht: | 3,76 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 531245 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 528256 |
| Gewicht: | 3,66 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546490 |
| Gewicht: | 2,76 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546885 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 530598 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 508371 |
| Gewicht: | Durchschn. 3,33 ct / each |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 1.283,67 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 531007 |
| Gewicht: | 3,56 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 546481 |
| Gewicht: | 3,54 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
1 - 3
Warum Square Shape 9x9 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Steine sind sehr schön.
Geschrieben von Mvk in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Geschrieben von JC in March, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
Geschrieben von Mel in February, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich plane, regelmäßig einzukaufen. Bis jetzt läuft alles gut.
Geschrieben von Jim in January, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Geschrieben von Ray in November, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Geschrieben von VH-1 in July, 2025
Quelle: Bizrate
