Kaufe Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Weiß
|
Gelb Quadratische Form 9x9 mm Edelsteine
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 531242 |
| Gewicht: | 3,66 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,74 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 546658 |
| Gewicht: | 3,65 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531010 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,17 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 549168 |
| Gewicht: | 3,31 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531246 |
| Gewicht: | 3,55 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 547561 |
| Gewicht: | 3,66 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 549165 |
| Gewicht: | 3,79 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 685511 |
| Gewicht: | 3,09 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 547558 |
| Gewicht: | 3,50 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 546654 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 546484 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 547554 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 20,33 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 546892 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,40 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531012 |
| Gewicht: | 4,13 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531002 |
| Gewicht: | 3,59 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,17 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 530594 |
| Gewicht: | 3,57 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,99 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531236 |
| Gewicht: | 3,45 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,88 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 547263 |
| Gewicht: | 3,02 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,93 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 546887 |
| Gewicht: | 3,50 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,72 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531237 |
| Gewicht: | 3,49 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 530595 |
| Gewicht: | 3,30 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 546888 |
| Gewicht: | 3,06 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 549169 |
| Gewicht: | 3,75 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 531011 |
| Gewicht: | 3,75 |
| Größe: | 9 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34,66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Square Shape 9x9 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Benutze sie seit Jahren! Sehr zufrieden mit den Produkten.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war mit meinen bisherigen Einkäufen sehr zufrieden und genieße das Website-Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe diese Seite zum ersten Mal genutzt. Da ich mit der Qualität der Edelsteine und des Zubehörs anderswo unzufrieden war, habe ich GemSelect ausprobiert. Und ich bin begeistert! Die Auswahl und die hervorragende Performance der Website haben mich sehr beeindruckt. Man kann sowohl nach Informationen als auch nach Edelsteinen suchen, zum Beispiel nach dem Reinheitsgrad und dem Karatgewicht. Ich habe schon immer gerne Dinge gestaltet und stelle seit Kurzem Schmuck beruflich her. Allerdings habe ich noch nie einen Ring gefertigt und wollte es schon immer mal ausprobieren. Auf GemSelect habe ich hochwertige Edelsteine für meine Kreationen gefunden. Ich bin so froh, dass die Website so benutzerfreundlich ist. Vielen Dank, GemSelect!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte sehr leicht finden, was ich suchte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war einfach zu navigieren
