Kaufe Zuchtperlen Salzwasser Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Zuchtperlen Salzwasser
|
Golden
|
Grau Zuchtperlen Salzwasser
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 338281 |
| Gewicht: | 13,62 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 224,73 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338290 |
| Gewicht: | 12,76 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 191,40 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 333576 |
| Gewicht: | 11,55 |
| Größe: | 13,4 x 11,7 mm |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 224,39 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338288 |
| Gewicht: | 13,05 |
| Größe: | 13 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 258,40 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338284 |
| Gewicht: | 12,39 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 245,33 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338217 |
| Gewicht: | 12,95 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 256,42 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338209 |
| Gewicht: | 13,49 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 262,67 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338211 |
| Gewicht: | 13,34 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 263,34 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 338287 |
| Gewicht: | 13,30 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 263,34 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 333575 |
| Gewicht: | 11,36 |
| Größe: | 12 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 211,19 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 333579 |
| Gewicht: | 11,77 |
| Größe: | 13 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 pc |
| Preis: | $ 170,94 |
| Artikel auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Zuchtperlen Salzwasser bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
kein türkisfarbener Saphir
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe diese Seite zum ersten Mal genutzt. Da ich mit der Qualität der Edelsteine und des Zubehörs anderswo unzufrieden war, habe ich GemSelect ausprobiert. Und ich bin begeistert! Die Auswahl und die hervorragende Performance der Website haben mich sehr beeindruckt. Man kann sowohl nach Informationen als auch nach Edelsteinen suchen, zum Beispiel nach dem Reinheitsgrad und dem Karatgewicht. Ich habe schon immer gerne Dinge gestaltet und stelle seit Kurzem Schmuck beruflich her. Allerdings habe ich noch nie einen Ring gefertigt und wollte es schon immer mal ausprobieren. Auf GemSelect habe ich hochwertige Edelsteine für meine Kreationen gefunden. Ich bin so froh, dass die Website so benutzerfreundlich ist. Vielen Dank, GemSelect!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
lief gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
ES WAR SUPER EINFACH. ICH KONNTE GANZ EINFACH EIN KONTO ERSTELLEN UND ALLE MEINE ENDGÜLTIG AUSGEWÄHLTEN SCHMUCKSTÜCKE ALS FAVORITEN MARKIEREN. ICH LIEBE ES EINFACH.
