Kaufe Chromdiopsid aus Russland Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Grau
|
Grün Chromdiopsid aus Russland
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 724563 |
| Gewicht: | 0,71 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724586 |
| Gewicht: | 0,93 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724768 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724656 |
| Gewicht: | 1,20 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724698 |
| Gewicht: | 1,28 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724713 |
| Gewicht: | 1,18 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724593 |
| Gewicht: | 0,80 |
| Größe: | 9,8 x 4,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724500 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724559 |
| Gewicht: | 0,73 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724743 |
| Gewicht: | 0,72 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724782 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 81,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724746 |
| Gewicht: | 0,81 |
| Größe: | 10 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724504 |
| Gewicht: | 0,46 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 13,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724557 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 6,6 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724505 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 13,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724783 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 50,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 724584 |
| Gewicht: | 1,17 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Chrome Diopside From Russia bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Eine großartige Seite, um bestimmte Steine und Größen für einzelne Schmuckstücke zu finden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Suche ist einfach durchzuführen, es gibt eine große Auswahl an Lagerbeständen und unterschiedliche Preise.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Problemloses Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist immer eine Freude, mit Gem Select Geschäfte zu machen. Hervorragende Produkte zu sehr vernünftigen Preisen. Vielen Dank an alle.
