Kaufe Quadratische Form 10x10 mm Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Quadratische Form 10x10 mm Edelsteine
|
Braun
|
Grau
|
Grün Quadratische Form 10x10 mm Edelsteine
|
Mehrfarbig Quadratische Form 10x10 mm Edelsteine
|
Orange
|
Rosa Quadratische Form 10x10 mm Edelsteine
|
Purpur
|
Rot
|
Türkis Quadratische Form 10x10 mm Edelsteine
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 730417 |
| Gewicht: | 4,70 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 451,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 645865 |
| Gewicht: | 3,97 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 414301 |
| Gewicht: | 5,60 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 561450 |
| Gewicht: | 6,05 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 15,97 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 414496 |
| Gewicht: | 4,96 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 414501 |
| Gewicht: | 4,47 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 730256 |
| Gewicht: | 4,81 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 384,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500014 |
| Gewicht: | 12,52 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 120,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 400708 |
| Gewicht: | 4,76 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 414300 |
| Gewicht: | 5,46 |
| Größe: | 10 x 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Square Shape 10x10 Mm Gems bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
insgesamt großartig
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe auf dieser Seite nach hochwertigem Amethyst gesucht und konnte vor dem Kauf Größe, Farbe und Gewicht detailliert vergleichen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Schönheit, Farbe, Qualität und den Preis dieser Edelsteine. Ich habe persönliche Projekte und werde bald und immer wieder hierher kommen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfach und preiswert
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich fülle eine kleine Schatztruhe und habe mir einen schönen Amethyst ausgesucht.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war großartig!
